Мы рады приветствовать Вас на страничке «Сотрудники»!

Давайте знакомиться!

Наша администрация

7

Маргарита Урманчеева — Президент ГАООРДИ

5

Ольга Смирнова — первый заместитель руководителя

IMG_3187

Владимир Захаров — заместитель руководителя по информационно-технической части

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_3179

Ольга Тарасова — помощник руководителя

Татьяна Храмцова — экономист

Центр дневного пребывания

1

Елена Ахметова — директор Центра дневного пребывания

3

Светлана Морозова — специалист по социальной работе

IMG_3091

Наталья Колчева — специалист по социальной работе

IMG_3053

Светлана Поливанова — специалист по социальной работе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данил Васильев — социальный работник

Отдел развития

2

Галина Урманчеева — заместитель начальника отдела

Мария Корольченко — специалист по связям с общественностью

Анастасия Чертунина — специалист по связям с общественностью

Юлия Кучер — специалист по рекламе

Лидия Лемпияйнен — фандрайзер

Организационный отдел

x_e20e25fa

Анастасия Етерскова — начальник отдела

Проект Новая Охта

Ольга Эгель — координатор Проекта

Служба помощи людям с БАС

Вера Демешонок — директор службы

Надежда Румянцева — координатор службы

Екатерина Барданова — координатор службы

Алексей Корнеев — специалист по социально-медицинским вопросам

Екатерина Смыслова — специалист по социальной работе

Служба Передышка Плюс

Анастасия Шмаевская — директор службы

Центр трудовой занятости

Елена Богачева — директор центра

Видеостудия 

IMG_3234

Андрей Урманчеев — директор студии

IMG_3244

Валентина Лебедева — специалист по видеомонтажу

Анн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анна Каменева — заместитель директора

 

Бухгалтерия

Ольга Станкевич — главный бухгалтер

Екатерина Мартынова — бухгалтер

Отдел кадров

Наталья Шаркова — начальник отдела кадров

Ирина Беленькая — инспектор по кадрам

Административно-хозяйственный отдел

Марина Дранникова — начальник отдела

Татьяна Иванкина — администратор

Галина Крупина — администратор

Вера Роскова — администратор, уборщица

Нина Солодушенкова — администратор, уборщица

Игорь Росков — водитель

Алексей Васильев — системный администратор