IMG_3308_f

Мы рады приветствовать Вас на страничке «Сотрудники»! Давайте знакомиться!

Наша администрация

7

Маргарита Урманчеева — Президент ГАООРДИ

5

Ольга Смирнова — первый заместитель руководителя

IMG_3187

Владимир Захаров — заместитель руководителя по информационно-технической части

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Центр дневного пребывания

1

Елена Ахметова — директор Центра дневного пребывания

3

Светлана Морозова — заместитель директора

IMG_3091

Наталья Колчева — педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_3053

Светлана Поливанова — социальный педагог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ксения Воробьева — педагог дополнительного образования

Ирина Мерва — социальный педагог

Консультативно-правовой отдел 

IMG_3166

Ольга Безбородова — начальник

IMG_3112

Татьяна Гаврилова — консультант по социальным вопросам

IMG_3197

Наталья Галаева — юрист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Борис Кривошей — консультант по правовым вопросам

Габриэль Рабош — специалист консультативно-правового отдела

Социально-трудовой отдел

IMG_3179

Ольга Тарасова — помощник руководителя, директор центра трудовой занятости

G2bnQqkYh-M

Сергей Ульяшенко — специалист по охране труда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Центр социальных инноваций

Wd51AhWir5o

Анна Яковлева — директор центра

2

Галина Урманчеева — заместитель директора центра

6

Татьяна Храмцова — специалист по коммерческой деятельности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_3107

Надежда Румянцева — специалист по социальной работе

10

Ольга Воробьева — специалист по PR

9

Юлия Кучер — специалист по рекламе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

x_e20e25fa

Анастасия Етерскова — координатор социокультурных мероприятий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видеостудия 

IMG_3234

Андрей Урманчеев — директор студии

IMG_3244

Валентина Лебедева — специалист по видеомонтажу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бухгалтерия

Ольга Станкевич — главный бухгалтер

Ольга Решетова — бухгалтер

Кадровая служба

Ирина Беленькая — начальник отдела кадров

Хозяйственная служба

Марина Дранникова — начальник хозяйственной службы

Татьяна Иванкина — администратор

Галина Крупина — администратор

Вера Роскова — администратор, уборщица

Нина Солодушенкова — администратор, уборщица

Сергей Судаков — техник

Виктор Смирнов — водитель-экспедитор

Игорь Росков — водитель-экспедитор