День рождения ГАООРДИ!

Невероятно быстро и насыщенно пролетел со дня юбилея ГАООРДИ целый год. Эти 365 дней принесли нам важные проекты и больше поводов для радости и гордости, подарили новых друзей и замечательных партнеров и еще крепче сплотили нас с давними коллегами.

За этот год, помимо проведения традиционных ежегодных мероприятий и реализации постоянных программ, ГАООРДИ вместе с ПАО «Группа ЛСР» успела открыть первый в России Дом сопровождаемого проживания, получить поддержку от Фонда Президентских грантов на осуществление проекта «Самостоятельная жизнь», запустить долгожданный и важный проект «Родитель родителю»,  провести VI конференцию «Врачи мира — пациентам» и открыть первый в Петербурге Кабинет паллиативной помощи людям с БАС.  В этом году президент ГАООРДИ Маргарита Урманчеева была назначена доверенным лицом кандидата на пост Президента Российской Федерации Владимира Путина и стала победителем конкурса «Женщина года» в номинации «Общественная деятельность».

Сегодня мы еще раз выражаем глубочайшую признательность людям, которые поддерживают деятельность ГАООРДИ: представителям органов власти, государственных учреждений и некоммерческих организаций, а также нашим партнерам и друзьям. Спасибо, что вы с нами!

Сегодня ГАООРДИ 26 лет, и мы верим, что все только начинается!

Проект ГАООРДИ «Самостоятельная жизнь» поддержан грантом Президента Российской  Федерации на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов.

Проект ГАООРДИ «Родитель родителю» поддержан грантом Президента Российской  Федерации на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов.

Помочь
12 June 2018 MSK