Президент ГАООРДИ номинирована на премию «Женщина года 2018»

Дорогие друзья! С радостью и гордостью спешим поделиться с вами замечательной новостью: Маргарита Урманчеева, президент Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» номинирована на премию «Женщина года 2018»  Фонда поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота»!

Для ГАООРДИ эта номинация является чрезвычайно важной, ведь в минувшем году наша ассоциация, с первого дня возглавляемая Маргаритой Алексеевной, встретила свой 25-летний юбилей. Сложно сосчитать, сколько программ и мероприятий было реализовано за эти годы, сколько семей детей с инвалидностью получили поддержку! А в 2017-м году в жизнь воплотился самый долгожданный проект ГАООРДИ, к которому ассоциация шла всю четверть века, — открыл свои двери первый в России Дом сопровождаемого проживания для людей с особенностями развития.

Мы гордимся своим руководителем, вдохновляемся ее примером и восхищаемся трудоспособностью и умением менять окружающий мир к лучшему. И, конечно, желаем Маргарите Алексеевне победы в этом почетном конкурсе.  Вы с нами? Тогда переходите по ссылке и голосуйте за президента ГАООРДИ!

Помочь
2 February 2018 MSK