Представляем проморолик о доме в ЖК «Новая Охта»

Этот год стал для ГАООРДИ особенным. В кругу самых добрых друзей и надежных партнеров мы отметили свой юбилей – 25 лет! В этом году осуществилась давняя мечта многих родителей ребят с инвалидностью. Теперь их уже взрослые дети смогут жить самостоятельно в новом, уютном и светлом доме в ЖК «Новая Охта». Этот проект – уникальный для нашей страны. Благодаря совместной работе Ассоциации ГАООРДИ, ПАО «Группа ЛСР» и Комитета по социальной политике в России появилась новая модель жизненного устройства людей с ментальными и физическими нарушениями.

В городе уже воцарилась праздничная атмосфера, совсем скоро праздник постучится в каждый дом. Сегодня счастливые новоселы тоже готовятся встретить Новый год. На каждом этаже стоит пушистая елка, воздух наполнен ароматом мандаринов и имбирных пряников. В этом доме царит уют и согласие!

Сегодня мы хотим вместе с вами вспомнить эти волнительные минуты торжественной церемонии открытия, приоткрыть дверь и посмотреть, как устроена жизнь в первом в России доме сопровождаемого проживания.

Посмотреть видео можно здесь. 

Приятного просмотра!

 

Помочь
26 December 2017 MSK