Приглашаем волонтеров!

Волонтерам предстоит организовывать полезный досуг для подопечных первого в России дома сопровождаемого проживания в ЖК «Новая Охта»: проводить творческие мастер-классы, развлекательные мероприятия, квесты и сопровождать ребят во время выездов на экскурсии.

Для петербуржцев, решивших стать частью команды проекта, будет организован обучающий курс, посвященный правилам общения с будущими подопечными, основам оказания первой медицинской помощи, а также азам организации мероприятий.

Волонтерство в проекте «Добрые соседи» — это широкие возможности для реализации творческих идей, личностного роста и новых знакомств! Чтобы вступить в нашу команду, необходимо заполнить анкету — https://docs.google.com/forms/d/1MuRD_qm605cgmthLsO0x...- и прийти на вводное занятие курса.

Получить более подробную информацию о проекте и уточнить интересующие вопросы можно у координатора волонтеров проекта «Добрые соседи» Василисы Румянцевой.

Ждем вас в ряды волонтеров ГАООРДИ!

Проект ГАООРДИ «Добрые соседи» поддержан грантом ПрезидентаРоссийской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов.

Помочь
22 January 2019 MSK