Открыт прием заявок на XI Фотоконкурс «Взгляды»!

До сих пор в сознании многих людей инвалид ассоциируется со слабостью, зависимостью, требованием постоянной заботы, социальным иждивенчеством. Но, если приблизиться и внимательнее понаблюдать за человеком с ограниченными возможностями, то можно обнаружить его безграничные способности.

Главная идея конкурса «Взгляды», которая родилась в «ГАООРДИ» в 2006 году, — уйти от штампов, демонстрации ущербности, социального неравенства и приблизиться к равным правам и возможностям. Задача авторов фоторабот – приоткрыть двери и показать непростой, но от этого не менее богатый и разнообразный мир особых людей.

Мы надеемся, что в этом году к нашему конкурсу присоединится больше профессиональных фотографов, работу по привлечению внимания которых к данной теме мы ведем из года в год.

Награждение победителей и открытие фотовыставки «Взгляды» состоится в Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» 7 декабря 2017 года в 17.00.

Конкурс проводится Санкт-Петербургской ассоциацией общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и Администрации Невского района Санкт-Петербурга.

Фотоработы с заявкой принимаются по адресу: проспект Обуховской обороны 199 или по электронной почте foto@gaoordi.ru до 30 ноября 2017. С условиями участия и требованиями к оформлению работ можно ознакомиться на сайте www.sights.su

Каждый желающий не только может принять участие в фотоконкурсе, но и стать спонсором или партнером проекта.

Помочь
26 October 2017 MSK