1 октября 2017 года с 14.00 до 16.00 в Культурном центре «Троицкий» пройдет акция для детей с инвалидностью и их семей «Творим вместе»!

Дети с ограниченными возможностями вместе с друзьями и родителями смогут проявить свою фантазию, таланты и способности. Ребята научатся делать карандашные наброски и смешивать краски, рисовать натюрморты и пейзажи — в этом им помогут профессиональные художники Санкт-Петербурга.

Тема творческой акции «Моя Родина — Россия». Юные художники изобразят величественные высотки и шумные проспекты больших городов, уютные деревянные домики и дворы маленьких деревушек, березовые рощи, цветущие луга и реки — каждый сможет воплотить на холсте свой образ Родины. Помимо этого, участники смогут создать «свой город» из деревянных домиков, которые они распишут самостоятельно.

Когда все картины будут готовы, организаторы проведут выставку, ребята смогут показать свои работы и посмотреть, как справились с заданием их сверстники.  Все участники акции получат памятные подарки и сертификаты.

Основная цель акции – привлечение внимания к проблемам и содействие толерантного отношения общества к детям с ограниченными возможностями, а также объединение семей, имеющих детей-инвалидов по средствам творчества.

Организаторы акции: Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ», Культурный центр «Троицкий» при поддержке Управляющей компании «АДАМАНТ» и ООО «Транспортная Компания Абсолют».

Акция проходит в рамках проекта «Расширяем возможности» Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Ждем Вас по адресу: КЦ «Троицкий» (Большой зал) пр. Обуховской Обороны, д. 223 (ст.м. «Пролетарская»).

 

 

Помочь
28 September 2017 MSK