ГАООРДИ принимает участие в молодежном форуме «Всмысле».

Участники работают в командах, где разрабатывают совместный инновационный и актуальный для Санкт-Петербурга проект на заданную тему, слушают лекции и консультируются с экспертами, выступают с идеями, делятся опытом, находят новых друзей и единомышленников.

ГАООРДИ на форуме представляет начальник организационного отдела Анастасия Етерскова – на площадке «Социальная среда» она поделилась опытом ассоциации по подготовке и проведению различных мероприятий.

«Провести мероприятие для того, чтобы просто провести — бессмысленная трата времени, сил и денег. Нужно четко понимать для чего и для кого. Знайте свою целевую аудиторию», — рассказала Анастасия Етерскова.

Ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» ежегодно проводит ряд спортивных, творческих, информационных и научно-практических мероприятий. Все они направлены на решение проблем людей с ограниченными возможностями, улучшение качества их жизни, способствуют раскрытию талантов и возможностей людей и инвалидностью.

Помочь
29 August 2017 MSK