Праздник благодарности и волшебства

Праздник «День благодарения» в этом году объединил более 900 человек, среди них – семьи, воспитывающие ребят с ОВЗ, подопечные районных центров социальной реабилитации, учреждений социальной сферы и общественных организаций.

Перед началом новогоднего спектакля всех участников праздника ждала насыщенная интерактивно-развлекательная программа. В фойе большого зала нарядных гостей встречали веселые затейники — аниматоры, клоуны и ростовые куклы. На творческих мастер-классах ребята научились делать яркие открытки, расписывать красками елочные шарики, создавать красивые игрушки из теплого и мягкого войлока. Каждый унес с собой праздничный сувенир, сделанный своими руками.

Конец года – это время подводить итоги, строить планы на будущее, делиться успехами и загадывать желания, поздравлять близких и друзей. По традиции «День благодарения» проходит в дни предновогодней суеты и завершает череду ежегодных мероприятий ассоциации.

«В этот день мы спешим сказать самые искренние слова благодарности нашим партнерам, друзьям и коллегам. Всем, кто был с нами весь этот год, кто помогал и поддерживал наши стремления, — отметила президент ассоциации ГАООРДИ Маргарита Урманчеева, приветствуя гостей со сцены. – Ваше участие помогает нам не опускать руки в трудные минуты, ваш пример вдохновляет идти вперед и преодолевать любые преграды. Мы очень рады работать бок о бок с вами и идти к общей цели – повышать качество жизни людей с ограниченными возможностями»!

Мы от всей души благодарим тех, кто поддерживал нашу деятельность и участвовал в реализации программ и проектов ГАООРДИ. По традиции – самые важные  моменты этого года и имена самых дорогих друзей – в коротком новогоднем видеоролике.

Помочь
27 December 2018 MSK