Слово лидерам

Традиционное мероприятие, которое каждый год объединяет всех участников ассоциации, в этот раз пройдет в конференц-зале ГАООРДИ. Семинар включит в себя общее собрание по итогам работы в 2018 году, обсуждение планов мероприятий в наступающем и прием в ГАООРДИ новых организаций.

Также участников ждет представление двух новых программ ассоциации — «Рука помощи» и «Добрые соседи». Данные направления работы являются логическим продолжением проектов «Родитель родителю» и «Самостоятельная жизнь», в прошлом году поддержанных Фондом президентских грантов.

— Работа в НКО требует полной отдачи и занимает большую часть жизни руководителей организаций-членов ГАООРДИ. И потому «Лидер» — возможность для нас собраться вместе, чтобы обсудить результаты работы и планы дальнейшего развития. Это очень важное и нужное для всех нас событие, — говорит президент ассоциации ГАООРДИ Маргарита Урманчеева.

Семинар «Лидер» состоится 19 декабря 2018 в 17.00 в конференц-зале ГАООРДИ (ст.м. «Пролетарская», пр-кт Обуховской обороны, 199).

Уважаемые лидеры!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на семинар по электронной почте gaoordi@gaoordi.ru  или по телефонам (812) 362 -76 -78; 363 -76 79!

Помочь
17 December 2018 MSK