Итоги «Щедрого вторника»

27 ноября, в Международный день благотворительности «Щедрый вторник» ассоциация ГАООРДИ провела в ООО «Газпром переработку» акцию «Щедрое чаепитие». Несколько дней накануне ребята из Дома сопровождаемого проживания под чутким руководством социальных работников выпекали и расфасовывали в отдельную упаковку ароматное печенье трех видов, чтобы в #ЩедрыйВторник сотрудники ООО «Газпром переработка» смогли угоститься их кулинарными шедеврами.

В ходе акции все приготовленное ребятами печенье было раскуплено за полтора часа. Сотрудники ООО «Газпром переработка» с интересом изучали информацию о работе ГАООРДИ, заочно знакомились с ребятами и с воодушевлением запасались миксом из гречневого, кунжутного и овсяного печенья. За тот же один час тридцать минут силами ООО «Газпром переработка» в ящике для пожертвований ГАООРДИ оказалось собрано шестнадцать тысяч двести пятьдесят рублей. Все собранные средства будут направлены на реализацию работы первого в России дома сопровождаемого проживания и Центра дневного пребывания ГАООРДИ.

Ассоциация ГАООРДИ от всей души благодарит ООО «Газпром переработка» за оказанное содействие в проведении акции, и каждого сотрудника, поддержавшего нашу работу! Спасибо, что вы с нами!

Помочь
28 November 2018 MSK