«Наш солнечный мир» в Петербурге

Уютный Центр находится по адресу Варшавская улица дом 5 корпус 2, и является филиалом Московской некоммерческой организации «Наш солнечный мир». Для детей и подростков с особенностями развития будут проходить индивидуальные и групповые занятия, встречи с психологом, логопедом и дефектологом. Всего в Центре работают 15 квалифицированных специалистов, которые используют в своей практике самые современные международные и отечественные подходы в реабилитации детей с особенностями развития.

«Уже почти 30 лет мы занимаемся комплексной реабилитацией детей с расстройствами аутистического спектра, поддержкой их семей и близких. В нашем Центре в Москве собраны уникальные и эффективные технологии. Наша цель – сделать помощь не только качественной, но и доступной для всех. – рассказывает руководитель центра «Наш солнечный мир»» Игорь Шпицберг. – Поэтому мы решились на открытие филиала Центра в северной столице. Он станет еще одним шагом на пути к улучшению качества жизни детей и молодых людей с РАС».

Планируется, что Центр смогут посещать около 200 человек в неделю. К каждому посетителю специалисты разрабатывают индивидуальный подход, исходя из его потребностей и особенностей развития.

Ассоциация ГАООРДИ от всей души поздравляет коллег и друзей из некоммерческой организации «Наш солнечный мир». Мы искренне рады, что внимание,  профессионализм и бесценный опыт вашей организации теперь будет доступен и жителям Петербурга!

Помочь
30 October 2018 MSK