Взгляни по-новому

Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» объявляет о начале приема заявок на XII фотоконкурс «Взгляды», посвященный теме жизни особого человека в современном обществе.

Фотоконкурс проводится ассоциацией ГАООРДИ с 2006 года и призван развенчивать  мифы о слабости и социальном иждивенчестве человека  с инвалидностью. Ежегодно фотографы-любители и профессионалы присылают на суд жюри кадры, на которых запечатлены радости и печали, мечты и достижения,  трудности и бытовые хлопоты людей с ограниченными возможностями здоровья.

«В 2017 году на фотоконкурс «Взгляды» поступило рекордное количество работ от участников из России, стран Европы и СНГ, — говорит президент Ассоциации ГАООРДИ Маргарита Урманчеева. — Мы получили около 600 живых, ярких и честных фотоисторий о людях с инвалидностью. А значит, тема социальной справедливости откликается в сердцах все большего количества людей. И это прекрасно! Мы надеемся, что с каждым годом охват фотоконкурса будет только расти».

Заявки участников принимаются с 15 октября по 25 ноября 2018 года по электронной почте foto@gaoordi.ru или  по адресу проспект Обуховской обороны, 199.

Авторов лучших работ ждут ценные призы от официальных партнеров фотоконкурса и участие в фотовыставках «Взгляды. Жизнь без границ» на крупных площадках Санкт-Петербурга.

С условиями участия и требованиями к оформлению работ можно ознакомиться на сайте www.sights.su

Помочь
15 October 2018 MSK