Технические средства реабилитации. Вопросы и ответы

Участники проекта встретятся со специалистами медицинского центра «Ортотерапия» — руководителем центра Сергеем Леонтьевым, травматологом-ортопедом Олегом Яценко, юристом Светланой Викторовой и специалистом по подбору средств реабилитации Оксаной Громовой. Практикующие врачи медицинского центра каждый день занимаются процессом реабилитации детей с тяжелой инвалидностью, в том числе ДЦП, СМА, spinabifida и другими нейроортопедическими патологиями.

В рамках встречи родители узнают, что такое экспересс ортезирование, на что необходимо обратить внимание при выборе технических средств реабилитации, как отличить оригинальное изделие от подделки. Юрист центра «Ортотерапия» расскажет о порядке получения компенсации за самостоятельно приобретенное средство реабилитации. Все участники семинара смогут задать свои вопросы и получить ответы квалифицированных специалистов.

Информационный семинар состоится 10 ноября с 11:00 до 13:00 по адресу: пр. Обуховской обороны, д. 199, конференц-зал ассоциации ГАООРДИ.

Запись по телефону: 8-921-566-62-12

Проект «Рука помощи» реализуется «ГАООРДИ» при поддержке Благотворительного Фонда «Абсолют Помощь».

Помочь
4 October 2018 MSK