«Мы рисуем всей семьей» уже в эти выходные

6 октября 2018 года в Культурном центре «Троицкий» гостей акции «Мы рисуем всей семьей» ждут мастер-классы по живописи от художников музея «Царскосельская коллекция»,  выступления творческих коллективов, интерактивно-развлекательная программа с участием ростовых кукол и аниматоров, шоу мыльных пузырей и аквагрим. В ходе праздника ребята с инвалидностью вместе с друзьями и родными создадут эксклюзивные художественные работы, а также примут участие в сотворении большого коллективного яркого панно.

— В этом году акция проводится в рамках проекта «Родитель родителю» и призвана объединить опытных мам и пап детей с инвалидностью и молодые семьи, недавно столкнувшиеся с диагнозом ребенка, — комментирует президент ассоциации «ГАООРДИ» Маргарита Урманчеева. — Мы стремимся к тому, чтобы их знакомство и обмен опытом происходили не только в стенах нашей организации, но и в праздничной, непринужденной обстановке. Не менее важно и то, что близкие ребят с особенностями развития смогут хотя бы ненадолго отвлечься от ежедневных хлопот и проблем и посвятить время именно общению друг с другом.

Акция «Мы рисуем всей семьей» пройдет  6 октября 2018 года с 14.00 до 16.30 по адресу: проспект Обуховской обороны, 223, ст.м. «Пролетарская».

Проект «Родитель родителю» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Помочь
3 October 2018 MSK