Встреча для родителей

Ее проведет специалист ООО «Актив» (поставщик реабилитационной техники ЦМТР) Дарья Асеева, которая расскажет о возможностях, преимуществах и особенностях использования электроимпульсного костюма «Реформа».

За последние годы в медицинской практике появились инновационные технологические разработки, позволяющие сделать реабилитацию наиболее эффективной. Лечебный костюм «Реформа» — одно из новейших достижений науки и медицины, предназначенное для реабилитации детей с опорно-двигательными нарушениями.

В рамках встречи родители узнают, как использовать костюм в домашних условиях и примут участие в мастер-классе по его настройке.

ВНИМАНИЕ! Для проведения мастер-класса мы ищем родителей, согласных примерить костюм на своего ребенка и попробовать его в действии. Рост ребенка должен быть не менее 92 см. Двигательное нарушение – ДЦП (спастическая диплегия, спастический тетрапарез, гиперкинетическая форма). Противопоказания к ношению костюма — наличие кардиостимулятора, помпы, шунта с настраиваемым давлением. Желающих принять участие в мастер-классе просьба сообщить координатору проекта по телефону:  89215666212

Все подробности и запись на встречу осуществляется также по телефону координатора.

Проект «Родитель родителю» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Помочь
27 September 2018 MSK