1 апреля состоится долгожданный финал конкурса поколений «Созвездие Венеры»

В состав жюри от ГАООРДИ вошла начальник организационного отдела Анастасия Пилькевич. На итоговом гала-концерте определятся победители конкурса, будут вручены подарки, грамоты и дипломы, а также разыграны специальные призы от партнеров конкурса среди зрителей.

Месяц слаженной работы: мастер-классы, квесты, фотосессии участниц – для того, чтобы в финале на сцену вышли не просто представительницы трех возрастных категорий (девочки, девушки, женщины), а настоящее созвездие – дружное, творческое семейное!

В 14.00 в фойе большого зала откроется конкурсная экспозиция «Мой уютный уголок», оформленная руками участниц. Зрители смогут окунуться в домашний уют, познать тайны вдохновения финалисток «Созвездия Венеры».

В это же время в фойе большого зала состоится выступление прекрасного камерного оркестра под руководством Максима Валькова.

В 15.00 в большом зале начнётся невероятное шоу! Свет, звук, оформление, но самое главное – 12 творческих номеров в исполнении участниц конкурса поколений «Созвездие Венеры»! Все они разные: вокальные, хореографические, театральные, сольные, массовые, весёлые, лирические, семейные… Но непременно очень искренние и добрые!

Во время подведения итогов на сцене выступит почётный гость мероприятия – оперный певец, участник телевизионного проекта «Голос» на 1 канале, лауреат международных конкурсов Сергей Онищенко (г. Москва), который порадует зрителей несравненным исполнением известных шлягеров!

Особенно приятным подарком для зрителей станет розыгрыш ценных призов от партнеров конкурса поколений «Созвездие Венеры»!

Вход свободный.

Помочь
29 March 2018 MSK