Начался прием заявок на домашние новогодние поздравления

Декабрь вступает в свои права, а значит, наступает самое волнительное и наполненное предвкушением чудес время года. Именно в этот период все дети страны начинают сочинять письма Дедушке Морозу, по нескольку раз меняя «самое заветное желание» на «самое-самое-самое…». Они примеряют карнавальные костюмы, сшитые мамами и бабушками, учат стихотворения для утренников и с нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» начинает прием заявок на домашние новогодние поздравления детей-инвалидов, не выходящих из дома.

С 25 декабря по 13 января волонтеры посетят на дому ребят с инвалидностью, которые по состоянию здоровья не только не могут принять участие в городских новогодних елках, но и, нередко, вообще выйти на улицу. С Новым годом и Рождеством ребят поздравят Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи современных и фольклорных сказок. Волонтеры не только вручат каждому ребенку долгожданные подарки, но и проведут развлекательную программу для всей семьи и привнесут в каждый дом новогоднее настроение.

Акция проходит при поддержке МООСПД «Наши дети», РООА «СПБ.АВТО»«Автоволонтеры», проекта «С песней к детям и не только…», онлайн кинотеатра ОККО, ПАО «Группа ЛСР», благотворительного марафона «Подари ребенку праздник», а также представителей бизнес-сектора Северной столицы.

Если Ваш ребенок не может в этом году посетить елку, заполните заявку по форме, и его новогодняя мечта обязательно сбудется!

Помочь
30 November 2017 MSK