Летать и творить добро легко!

Уже в это воскресенье жители Санкт-Петербурга смогут принять участие в, пожалуй, одном из самых красивых и романтичных мероприятий этого лета — VI Фестивале воздушных змеев «Летать легко», который состоится в Парке 300-летия.  Гостей праздника ждут яркие представления, соревнования, творческие мастер-классы и, конечно, захватывающее зрелище парящих над городом воздушных змеев.

Для гостей фестиваля воздушных змеев «Летать легко» ГАООРДИ совместно с партнером ассоциации — Сообществом поддержки и развития канис-терапии — подготовили веселый сюрприз: представление с участием собак-терапевтов и возможность для всех желающих попробовать свои силы в качестве дрессировщиков. Также волонтеры ГАООРДИ проведут для самых маленьких участников фестиваля красочный мастер-класс по дизайну воздушных шариков.

Мы выражаем искреннюю признательность Сообществу поддержки и развития канис-терапии за поддержку и участие, а также от всей души благодарим компанию «Шариков» за предоставленные воздушные шары для мастер-класса. Спасибо, что вы с нами!

Помочь
10 August 2017 MSK