Щедрый Вторник в ООО «Газпром переработка»

3 декабря, в Международный день благотворительности Ассоциация ГАООРДИ провела в ООО «Газпром переработка» благотворительную ярмарку.

Подготовку к акции «Щедрый вторник» подопечные Домов сопровождаемого проживания и Центра дневного пребывания ГАООРДИ начали еще в октябре. Под руководством опытных педагогов и социальных работников ребята нарисовали картинки для кружек, книжных закладок, открыток и календарей, придумали макеты необычных игрушек на елку и сделали новогодние валенки.

Накануне ярмарки работа в Домах кипела целый день. Ребята выпекали ароматное печенье и расфасовывали в отдельную упаковку, чтобы в #ЩедрыйВторник все участники акции смогли угоститься их кулинарными шедеврами.

«У меня самые положительные эмоции от этой ярмарки. Волонтерами ГАООРДИ была представлена очень красивая продукция. Я, конечно же, купила сувениры себе и своим близким. Мои коллеги тоже остались довольны: и от приобретенных вещей, и от того, что смогли помочь тем, кто нуждается в помощи. Я рада, что акция #Щедрыйвторник становится доброй традицией в нашем обществе», — поделилась Мария, сотрудник компании ООО «Газпром переработка».

За два часа проведения ярмарки в ящике для пожертвований ГАООРДИ оказалось собрано сорок четыре тысячи восемьсот восемнадцать рублей. Все собранные средства будут направлены в первые и единственные в России Дома сопровождаемого проживания и Центр дневного пребывания ГАООРДИ.

Ассоциация ГАООРДИ благодарит ООО «Газпром переработка» за оказанное содействие в проведении акции, и каждого сотрудника, поддержавшего наших подопечных!


Помочь
5 December 2019 MSK