Приглашаем на обучение

Дорогие друзья, Служба помощи людям с БАС ГАООРДИ продолжает заботиться о своих подопечных. Многим из них нужен личный помощник. Наша цель — обучить младших медицинских сестер. Специалистов, которые знают особенности развития и течения БАС (бокового амиотрофического склероза), умеют общаться с пациентами, потерявшими речь, смогут помочь ухаживать за гастростомой и другим поддерживающим оборудованием.

Всю подробную информацию о вакансии вы можете изучить по ссылке

Ассоциация ГАООРДИ объявляет об открытии набора на подготовку специалистов по уходу (сиделок). Если вы готовы помогать нашим подопечным и их семьям, хотите профессионально развиваться в области сестринского дела, оказывать поддержку, внимание и заботу пациентам – ждем вас на собеседование в ГАООРДИ.

Программа обучения разработана Петербургским центром постдипломного образования работников здравоохранения Федерального медико-биологического агентства в соответствии с профессиональным стандартом "Младший медицинский персонал". Длительность обучающего курса составляет два месяца, с возможностью совмещать с основной работой начиная со второго месяца обучения. Оплата обучения производится за счет работодателя с последующим заключением трудового договора.

После успешного окончания обучающего курса всем участникам выдается Свидетельство установленного образца о присвоении квалификации по должности "Младшая медицинская сестра по уходу за больными".

Если для вас, ваших близких или знакомых интересно профессиональное развитие в области сестринского дела – отправляйте свое резюме и приходите на собеседование!

За подробностями обращаться по тел.: +7 (995) 911-33-56

Помочь
4 February 2021 MSK