Конференция «Объединяя усилия — расширяем возможности»

В Санкт-Петербурге 20-21 мая пройдет конференция «Объединяя усилия — расширяем возможности», посвященная развитию сопровождаемого проживания в России.

Мероприятие организовано Санкт-Петербургской ассоциацией общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» совместно с Общественным Советом Минтруда РФ и при поддержке Фонда Президентских грантов.

Спикерами и экспертами конференции станут специалисты из Республик Бурятия, Дагестан, Саха (Якутия), Башкортостан, Марий Эл, Нижегородской, Ульяновской, Псковской, Владимирской и Воронежской областей, Красноярского, Хабаровского краев, Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга.

В конференции примут участие представители Министерства труда и социальной защиты РФ, ФГБУ ДПО «Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов» Минтруда РФ, ФГБУ Федеральный научный центр реабилитации Минтруда инвалидов им. Г. А. Альбрехта Минтруда РФ, представители исполнительных и законодательных органов власти и ведущих некоммерческих организаций из различных регионов России.

Главные темы конференции: что происходит сегодня с сопровождаемым проживанием (СП) взрослых людей с инвалидностью в России, новые финансовые и организационные инструменты развития СП, в том числе проекты социального воздействия. Кроме того, эксперты обсудят вопросы социальной и дневной сопровождаемой занятости людей с инвалидностью, трудоустройство и многое другое.

Мероприятие пройдет в очно-заочном формате. Очное участие предусмотрено только для спикеров.

Для регистрации участия, пожалуйста, пройдите по этой ссылке и заполните небольшую анкету. Накануне конференции вам на электронную почту придет ссылка для подключения к мероприятию.

По всем вопросам, связанным с участием в конференции, обращайтесь к менеджеру проекта Алексею Сергеевичу Игнатенко по адресу: pm@gaoordi.ru.

 

 

 

Помочь
1 May 2021 MSK