Пасхальные подарки

Ребята из домов сопровождаемого проживания ГАООРДИ поздравили с праздником Светлой Пасхи пожилых людей, приживающих в петербургских домах престарелых. Команда мастерских «У корней Чуковского» передала волонтерам фонда «Старость в радость» пасхальные наборы, которые с заботой изготовили наши ребята.

Мы всегда радуемся, когда получаем подарки. Делать сюрпризы и дарить частичку своей заботы и доброты другим — не менее приятно! Ребята из домов сопровождаемого проживания начали готовиться к празднику заранее. Своими руками они изготовили яркие сувениры, часть из которых подарили подопечным Фонда. Пасхальные коллажи и корзинки, вязаные пушистые цыплята, расписные яйца и фетровые цветы — эти милые атрибуты помогли создать праздничное настроение и сделать день еще более радостным и светлым.

С 2011 года Благотворительный фонд «Старость в радость» занимается поддержкой пожилых и людей с инвалидностью, которые проживают в домах престарелых и психоневрологических интернатах. Наши ребята очень благодарны команде волонтеров за возможность стать частью такого большого и доброго дела!

 

Помочь
3 May 2021 MSK