Приглашаем на фотовыставку ко Дню защиты детей

Приглашаем всех желающих посетить фотовыставку «Взгляды. Жизнь без границ», посвященную Дню защиты детей. Экспозиция будет представлена с 21 мая по 19 июня в самом центре Петербурга, в уютном здании Библиотеки «На Стремянной». Не упустите прекрасную возможность прогуляться по летнему городу, увидеть лучшие работы авторов фотоконкурса «Взгляды», почитать интересную книгу или принять участие в увлекательных мероприятиях Библиотеки.

На выставке представлены 36 снимков. Герои фотографий – детки с особенностями развития, их семьи, близкие, друзья и волонтеры. Восторг и удивление, волнение и любопытство – в кадре застыли неподдельные и самые искренние детские эмоции. Наши маленькие герои участвуют в спортивных соревнованиях, занимаются творчеством, и даже, покоряют горные вершины. Они радуются подаркам, любят гулять с родителями в зеленом парке, читать и придумывать забавные игры. Эти моменты фотографам удалось запечатлеть на камеру и рассказать нам, зрителям, трогательные и честные истории о жизни ребят с инвалидностью.

Приходите в Библиотеку «На Стремянной». Познакомившись с юными героями фотографий каждый сможет понять, что любые преграды и трудности можно преодолеть, находя в каждом дне маленькие поводы для радости и улыбки.

Ждем вас по адресу: Стремянная улица, дом 20, станция метро Маяковская с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00. Вход свободный.

Фото: Олеся Сигачева "Я всегда буду рядом", Алексей Кондаков "Посиделки", Яна Назарян "Туризм для всех". Эти и многие другие замечательные снимки представлены на фотовыставке, приуроченной ко Дню защиты детей.

Алексей Кондаков "Посиделки"

Яна Назарян "Туризм для всех"

Помочь
21 May 2021 MSK