ГАООРДИ на форуме фонда "Обнажённые сердца"

Президент Ассоциации «ГАООРДИ» Маргарита Урманчеева приняла участие в Международном форуме фонда «Обнажённые сердца», который сегодня завершил свою работу в Москве.

На протяжении трех дней представители общественных организаций и родительского сообщества делились опытом по работе с детьми и молодыми людьми, имеющими особенности развития, обсуждали лучшие практики и проекты по развитию инклюзивной среды. Особое внимание участники уделили поддержанию работы НКО и фондов в период пандемии коронавируса, обсудили способы поддержки семей, воспитывающих детей с инвалидностью.

Маргарита Урманчеева выступила перед участниками мероприятия с докладом о развитии сопровождаемого проживания в Петербурге и рассказала, как устроена самостоятельная жизнь молодых людей из домов «Новая Охта» и «Охта на речке». Выступление руководителя ГАООРДИ вызвало большой интерес участников и одобрение в качестве громких аплодисментов.

Мы благодарим команду фонда «Обнажённые сердца» за возможность такого содержательного и очень важного диалога! Когда мы собираемся вместе – кругозор специалистов и целых организаций становится шире, мы видим новые горизонты и новые пути достижения своих целей.

Помочь
24 November 2021 MSK