Собираем средства на лечебное питание детям

Ассоциация ГАООРДИ открывает сбор средств на закупку лечебного питания для детей с редкими генетическими заболеваниями. Вся приобретенная продукция будет передана в качестве гуманитарной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и социальной изоляции, в том числе из Донецкой и Луганской народных республик.

 

Дорогие друзья, уважаемые партнёры! Уже 30 лет Ассоциация ГАООРДИ каждый день поддерживает семьи, которые воспитывают детей с инвалидностью и тяжелыми заболеваниями. В условиях нестабильности, экономических и гуманитарных потрясений именно они первыми сталкиваются с трудностями. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей инициативе и вместе прийти на помощь тем, кто сейчас остро нуждается в нашем с вами участии и неравнодушии.

Среди детей, о которых мы говорим, многие не могут употреблять в пищу привычные нам продукты. Например, дети с заболеванием фенилкетонурия не переносят белок. Для таких детей белок становится ядом, а отсутствие лечебного питания влечёт за собой необратимые нарушения интеллекта, пищеварительной системы и кожных покровов.

 

Продукты, которые необходимы для питания таких детей производятся в России, и мы можем их приобрести, хотя цены на них, безусловно, сейчас будут расти.

Вы можете сделать пожертвование на нашем сайте, выбрав соответствующий раздел «Лечебное питание» и оформив разовое или регулярное пожертвование.

Пожалуйста, сделайте пожертвование и поделитесь этим сообщением с вашими родными и друзьями! Мы искренне верим, что желание помочь может быть сильнее геополитических факторов, а одно, пусть даже небольшое пожертвование, может помочь многим детям.

 

Помочь
25 March 2022 MSK