Как стать эковолонтёром ГАООРДИ?

Волонтёры — важная часть команды ГАООРДИ. Когда волонтёр приходит к нам, мы обучаем его всем важным аспектам работы с людьми с инвалидностью.

Подопечные Ассоциации сами являются активными эко-волонтёрами - помогают приюту «Друг», движению Эко Новая Охта , поэтому 29-го мая в рамках тренинга для волонтёров пройдет воркшоп по эковолонтёрству от Татьяны Негоды.

Экология и волонтёрство окутаны большим количеством мифов. Например, о невозможности повлиять на экологическую ситуацию или о бесполезности труда волонтёров.

Если вы чувствуете желание помогать Планете, но еще не знаете как или уже помогаете, но хотите обрести единомышленников, узнать о трендах и нюансах, а также выбрать для себя области эковолонтёрства в Санкт-Петербурге, то заполняйте анкету и приходите на бесплатный воркшоп.
Ссылка на анкету тут.


О ведущей воркшопа: Татьяна Негода - эко-волонтёр с 9-ти летним стажем, руководитель эколого-просветительской деятельности экологического клуба «Земляне» СПБ ГБУ «Дом молодёжи «Царскосельский», координатор Межрегионального общественного движения «Друзья заповедных островов» в Санкт-Петербурге и Ленобласти.



Помочь
24 May 2022 MSK