ГАООРДИ станет участником VK Fest 2022

Друзья, в этом году ГАООРДИ снова станет участником масштабного ежегодного фестиваля VK Fest 2022. Для гостей мероприятия мы подготовили киноквест «Особый случай».


Вместе с героями известных фильмов участники узнают, как разговаривать на ясном языке, пройдут полосу препятствий и попробуют определить предметы на ощупь.

Прохождение квеста – это возможность посмотреть, с какими сложностями сталкиваются особенные люди в повседневной жизни и какими простыми действиями им можно оказать помощь и поддержку.

Бесплатно посетить фестиваль в один из дней смогут гости с ограниченными возможностями: инвалиды l и ll группы, дети-инвалиды. Для этого необходимо отправить заявку в виде письма с копией свидетельства об инвалидности и скана паспорта в форму обратной связи на сайтеshowgogo.ru/contacts до 30 июня, обязательно с пометкой VK Fest.

Дождитесь подтверждения заявки. Не откладывайте: количество мест ограничено. Для гостей с инвалидностью будет работать отдельный вход. Если гостю необходимо сопровождение, сопровождающему нужно приобрести билет.

Фестиваль пройдет в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Для проезда можно воспользоваться социальным такси.

Помочь
7 June 2022 MSK