Приглашаем на фотовыставку в Бертгольд Центр

В креативном пространстве Бертгольд Центр отрылась уличная фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ»

Приглашаем жителей и гостей Северной столицы посетить один из самых модных и стильных уголков Петербурга, где можно отдохнуть за чашкой ароматного кофе или прохладного лимонада в уютном кафе, полюбоваться видами города со смотровой площадки и познакомиться с работами победителей и номинантов Международного фотоконкурса «Взгляды».

На выставке представлены 22 фотографии, герои которых – люди с инвалидностью из разных городов России и зарубежных стран. Среди них взрослые и дети, люди совершенно разных профессий и национальностей, спортсмены и музыканты, ученые и путешественники. У каждого из них свой неповторимый путь и уникальная судьба. В то же время всех героев фотографий объединяют непоколебимая сила воли, оптимизм и любовь к жизни. Каждый снимок сопровождается интересной историей о стойкости и стремлении, маленьких победах и больших свершениях.

За минувшие годы эти работы были представлены на крупных публичных и выставочных площадках, успев покорить своей искренностью тысячи зрителей. Сегодня мы приглашаем посетить фотовыставку гостей Бертгольд Центра, а также всех, кто оказался в центре города на Неве и спешит насладиться приятной атмосферой и настроением летнего Петербурга.

Бертгольд Центр – это многофункциональный проект, нацеленный на популяризацию креативного бизнеса и развитие культурной составляющей жизни города. Если вы интересуетесь развитием современной городской среды, ищете необычное место, где можно отдохнуть или наоборот – погрузиться в работу, хотите найти себе хобби или порадовать себя стильными и приятными покупками – это место просто обязательно для посещения. В кафе, барах и ресторанах Центра найдется меню на любой вкус. Любителей шопинга ждут аутентичные авторские лавочки и магазины – одежда и обувь, украшения и аксессуары, книги и товары для дома, спортивный инвентарь и многое другое. Ищете гармонии и драйва – загляните в студию йоги или школу танцев, здесь вас встретят квалифицированные педагоги и увлеченные единомышленники. Также в пространстве работают лофт-отель, туристическое сообщество и уютный коворкинг.

Мы выражаем искреннюю благодарность команде Бертгольд Центра за внимание к деятельности Ассоциации ГАООРДИ и неравнодушное отношение к проблемам людей с инвалидностью в современном мире. Новая фотовыставка – это еще один значимый шаг на пути к созданию толерантного общества, где нет места безразличию, где с уважением относятся к правам и потребностям каждого человека.

Ждем вас по адресу: улица Гражданская, 13-15 (станция метро Садовая, недалеко от набережной канала Грибоедова). Экспозиция представлена на смотровой площадке, под открытым петербургским небом, вход из внутреннего двора по металлической лестнице. Выставка будет работать до конца недели.

Помочь
1 August 2022 MSK