Творчество в кругу самых близких

В рамках проекта ГАООРДИ «Родитель родителю» в минувшую субботу в Культурном центре «Троицкий» состоялся большой праздник творчества для детей и молодых людей с особенностями развития. Вместе с мамами и папами, дедушками и бабушками, братьями и сестрами, сопровождающими специалистами и друзьями ребята писали картины, создавали коллективное яркое панно, участвовали в подвижных веселых конкурсах и любовались шоу мыльных пузырей. В ходе интерактивно-развлекательной программы для младшего поколения представители старшего могли пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке, познакомиться и поделиться опытом.

В акции приняли участие семьи подопечных центров социальной реабилитации и некоммерческих социально-ориентированных организаций, а также волонтеры. Благодаря усилиям добровольцев гости акции смогли сделать памятные снимки в осенних фотозонах и посетить площадку «Аквагрим».

Ассоциация ГАООРДИ выражает искреннюю признательность за помощь в организации акции «Мы рисуем всей семьей» коллективу Культурного центра «Троицкий» и музея «Царскосельская коллекция», волонтерам Морского технического колледжа и Российской таможенной академии, а также онлайн-кинотеатру «Okko» за предоставленные подарки для участников акции.

Проект «Родитель родителю» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Помочь
8 October 2018 MSK