Проект ГАООРДИ на краудфандинговой платформе Planeta.ru

Когда человек узнает, что неизлечимо болен, переворачивается не только его жизнь, но и всех близких ему людей. Людмила — подопечная Службы помощи людям с БАС ГАООРДИ — живет с боковым амиотрофическим склерозом 5 лет. Два из них она не может ходить, а в этом году появились серьезные проблемы с дыханием. У Людмилы нет большого количества родственников, готовых поочередно дежурить у ее постели. У нее есть лишь девятилетний сын Феликс и сестра Наталья, которая приходит к ней три раза в день: перед работой, в обед и вечером. Наталья не может позволить себе уволиться и не может оставить без внимания своего мужа, дочь и внуков. Но во время ее отсутствия у Людмилы может случиться приступ, справиться с которым ей не в силах помочь сын-третьеклассник.

Именно для оплаты работы обученной патронажной сестры мы запустили этот проект, и любой ваш посильный вклад даст возможность Людмиле получать необходимую и квалифицированную помощь специалиста.

Чтобы поддержать проект, просто перейдите по ссылке https://planeta.ru/campaigns/dvesestri_bas и приобретите подходящий вам лот.
Сегодня – самый подходящий день для добрых дел!

Служба помощи людям с БАС является совместным проектом Ассоциации ГАООРДИ и Благотворительного фонда «Живи сейчас».

Помочь
28 November 2017 MSK