В преддверии Всемирного Дня матери ГАООРДИ запустила конкурс «Спасибо, мама!»

Конкурс призван привлечь внимание интернет-сообщества к программе ГАООРДИ «Передышка Плюс», направленной на поддержку родителей (чаще — одиноких мам) совершеннолетних детей с ментальными или физическими нарушениями. «Передышка Плюс» предоставляет таким родителям возможность впервые за многие годы посвятить время себе, собственному здоровью или хобби, пока об их сыне или дочери заботится «принимающая семья».

Конкурс «Спасибо, мама!» проводится в период с 16 октября по 26 ноября 2017 года. До 16 ноября все желающие пользователи социальной сети «ВКонтакте» смогут прислать в сообщения группы ГАООРДИ добрые или забавные истории о своих мамах. С 16 по 26 ноября в группе пройдет открытое голосование, в результате которого будут выявлены три победителя.

Партнерами конкурса «Спасибо, мама!» выступили AZIMUT Отель Санкт-Петербург, танцевальная студия «Monte Carlo» и фотостудия Марии Ерикиной «DNK». Авторы историй, которые в результате открытого голосования займут первое, второе и третье места, будут награждены сертификатами на посещение бара «SKY bar» отеля AZIMUT, на обучение в танцевальной студии и на проведение индивидуальной фотосессии соответственно.

Все вопросы можно задать координатору конкурса — Марии Корольченко, написав ей сообщение ВКонтакте.

Помочь
19 October 2017 MSK