Форум «Социальный Петербург: вместе с городом!»

11 октября в Историческом парке «Россия – моя история» пройдет ежегодный  Форум некоммерческих организаций «Социальный Петербург: вместе с городом!»

Мероприятие организовано Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и направлено на выстраивание отношений между обществом, бизнесом и властью.

В этом году Форум «Социальный Петербург: вместе с городом!»  пройдет уже в 18 раз и традиционно соберет на одной площадке представителей благотворительных, добровольческих, экологических, правозащитных и других социальных организаций Санкт-Петербурга. Участниками встречи станут представители корпоративного сектора, органов государственной власти и местного самоуправления, взаимодействующих с некоммерческими организациями, а также эксперты, гражданские активисты, журналисты из регионов России и иностранных государств. Форум позволит собрать экспертную информацию о достижениях и проблемах в сфере некоммерческого сектора, обсудить роль НКО в социально-экономическом развитии города, как субъекта, формирующего повестку и механизмы инновационного развития некоммерческого сектора Российской Федерации .

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32, стр 1 

Дополнительную информацию о Форуме можно узнать на сайте: https://xn----7sbeiiarjruhspbczu5b1gsa.xn--p1ai/


Помочь
26 September 2019 MSK