В ГАООРДИ пройдет награждение победителей фотоконкурса «Взгляды»

В рамках проведения декады инвалидов Ассоциация «ГАООРДИ» подведет итоги Международного фотоконкурса «Взгляды», посвященного жизни особого человека в современном обществе. Этот год для фотоконкурса стал рекордным по количеству участников, охвату регионов и качеству фотографий. На суд жюри были представлены около 1000 работ от профессионалов и фотолюбителей из разных регионов России и зарубежных стран.

Кульминацией мероприятия станет оглашение победителей и номинантов фотоконкурса. Помимо награждения 3-х призеров более 30 участников получат специальные призы от партнеров: радио «Зенит», онлайн-кинотеатр «OKKO», Александринский театр, Культурный центр «Троицкий», косметическая компания «Mary Kay», отель «Азимут-Санкт-Петербург», Дом национальностей, фотостудия «Мистерия», аппарат Уполномоченного по правам ребенка Санкт-Петербурга и другие.

Международный фотоконкурс «Взгляды» проводится Ассоциацией «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Комитета по социальной политике, Администрации Невского района Санкт-Петербурга, Межрайонной инспекции ФНС России № 24 по Санкт-Петербургу и других официальных партнеров.

Награждение победителей и номинантов состоится 5 декабря в 17.00 часов в Ассоциации ГАООРДИ по адресу: просп. Обуховской обороны, 199 (Актовый зал). Для тех, кто не сможет приехать на церемонию награждения, будет вестись видеотрансляция по ссылке: events.webinar.ru/9201165/3014502


Помочь
3 December 2019 MSK