Церемония награждения победителей фотоконкурса «Взгляды-2018»

В рамках проведения декады инвалидов Ассоциация родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и администрации Невского района проводит Международный фотоконкурс «Взгляды», посвященный жизни особого человека в современном обществе. Этот год для фотоконкурса стал рекордным по количеству участников, охвату регионов и качеству фотографий. На суд жюри были представлены около 700 работ от профессионалов и фотолюбителей из разных регионов России и зарубежных стран.

Каждая фотография – уникальная история о силе и преодолении, об успехе, разочаровании и надежде. Каждый снимок рассказывает о непростой, но в тоже время интересной и насыщенной жизни людей с инвалидностью. Повседневные хлопоты и моменты триумфа, радость спортивных побед и нежные объятия, путешествия, свадьбы, прогулки по тенистым аллеям парка — все это нашло свое отражение на фотоснимках участников конкурса.

«За 12 лет своего существования фотоконкурс «Взгляды» вырос из маленького мероприятия в проект Международного масштаба, — рассказывает куратор фотоконкурса Анастасия Пилькевич. – Мы получаем фотографии со всей России – от Калининграда до Чукотки. Своими работами делятся зарубежные фотографы. Мы искренне радуемся, что такая важная тема откликается в сердцах все большего количества людей и даже занимает свою нишу в фотоискусстве».

В церемонии примут участие герои и авторы фоторабот, представители городской администрации и партнеры фотоконкурса.

Ждем Вас 6 декабря в 17.00 по адресу: проспект Обуховской обороны, 199.

Помочь
4 December 2018 MSK