Память в сердце каждого

Ассоциация ГАООРДИ приглашает принять участие в дистанционном творческом конкурсе «Память в сердце каждого», посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе «Память в сердце каждого» могут участвовать дети, молодые люди с ограниченными возможностями здоровья от 14 до 30 лет, а также специалисты общественных организаций, образовательных учреждений и социального обслуживания Петербурга, объединенные в команду. Команда должна состоять из 10 человек, из которых 8 — люди с инвалидностью, а 2 — волонтеры, специалисты или родители.

В течение определенного времени команды получают различные задания, где каждый сможет в полной мере показать свои творческие навыки и оригинальность. Например, выучить стихотворение, сделать открытку, исполнить военную песню, рассказать о ветеране своей семьи.

Все задания выполняются в условиях самоизоляции индивидуально и собираются в коллективную работу, затем отправляются в Оргкомитет ответственным от команды.

Для участия в конкурсе следует заполнить заявку (по форме), отправить на info@gaoordi.ru и подтвердить ее по телефону: +7(950) 020 6631 (Анастасия Пилькевич, руководитель организационного отдела).

Заявки принимаются до 24 апреля 2020 года.

С подробной информацией о конкурсе и сроках проведения заданий можно ознакомиться в Положении.

 

Помочь
21 April 2020 MSK