Благотворительный флэшмоб #Спасибо от ГАООРДИ

ГАООРДИ присоединяется к международной акции #ЩедрыйВторникСейчас и объявляет о старте благотворительного флэшмоба #Спасибо, который продлится до 12 мая!

Почему сейчас? #ЩедрыйВторникСейчас – это всемирный день проявления солидарности и взаимопомощи перед лицом общей угрозы COVID-19. Поучаствовать в акции может каждый – госслужащий или бизнесмен, представитель общественной организации или любой профессии. Период карантина и социального дистанцирования доказал – мы можем действовать вместе и поддерживать друг друга словом, делом, эмоционально и материально в любое время!

Флэшмоб #Спасибо от ГАООРДИ – это наша возможность выразить благодарность тем, кто невзирая на все трудности и ограничения сегодняшнего дня, помогает другим. ГАООРДИ говорит #Спасибо всем, кто морально и финансово поддерживает наших подопечных.

Мы призываем вас присоединиться к флэшмобу, который пройдет с 1 по 12 мая, и не стесняться говорить #Спасибо врачам и специалистам, которые нам помогают, социальным работникам, некоммерческим организациям, партнерам и всем тем, кто помогает нам и другим.

Для участия во флэшмобе в пользу ГАООРДИ:

·        Загрузите свою фотографию, отредактировав ее с помощью фотобудки или любым удобным вам способом

·        Разместите информацию об акции и слова благодарности с получившейся картинкой на своих страницах в социальных сетях (ВК, Твиттер, Инстаграм, Facebook), там, где вы зарегистрированы.

·        Не забудьте проставить хэштеги: #Спасибо #ЩедрыйВторникСейчас и #гаоорди

 

Важно:

Разместив #Спасибо в адрес Ассоциации ГАООРДИ и оформив пожертвование в любом размере в пользу подопечных наших Домов сопровождаемого проживания, вы получите в подарок обои для ПК или смартфона, нарисованные нашими ребятами!

Разместив слова благодарности в адрес организации или фонда, которые вы поддерживаете, вы поможете получить им дополнительные пожертвования от партнера #ЩедрыйВторникСейчас.

 

Мы говорим #Спасибо вам, уважаемые единомышленники!

Помочь
1 May 2020 MSK