День рождения Ассоциации ГАООРДИ

12 июня – день рождения Ассоциации ГАООРДИ. И хороший повод сказать спасибо всем, кто нас поддерживает: друзьям, партнёрам, коллегам. И, конечно, друг другу.

ГАООРДИ – это родители. Молодые или опытные, растерянные или решительные, ищущие поддержки или дающие её. Нас много, у нас разные истории, но 28 лет назад мы объединились, чтобы помогать друг другу и своим особым детям жить полной жизнью и радоваться.

В 2016 году наша Ассоциация реализовала проект «Родительские встречи в ГАООРДИ», в рамках которого родители детей с особенностями развития в неформальной обстановке могли поделиться своим опытом, рассказать о своих страхах и достижениях. Сегодня, в свой день рождения, мы предлагаем вам посмотреть фильм «Цветы жизни. Родительские истории», снятый по итогам этого проекта.



Проект закончился, но родительские встречи – продолжаются. Каждый день в ГАООРДИ обращаются люди, которые сталкиваются с проблемами, связанными с особенностями развития своего ребенка. Мы вместе ищем пути решения проблем, делимся опытом и просто общаемся.
У каждого родителя своя история и свой путь, но мы верим, что, поддерживая и вдохновляя друг друга, мы становимся сильнее и счастливее.

Спасибо, родители! С днём рождения, ГАООРДИ!

 

Помочь
12 June 2020 MSK