1 сентября — в помощь "Передышке Плюс"

Дорогие друзья! Считанные дни остаются до завершения лета, а это значит, что большинство из нас готовится к 1 сентября — Дню знаний. Ассоциация «ГАООРДИ» приглашает всех желающих присоединиться к уже традиционной всероссийской акции «Дети вместо цветов».

«Ваша помощь не завянет», — под таким девизом уже в седьмой раз благотворительные организации страны призывают родителей, детей и учителей поучаствовать в акции «Дети вместо цветов».

Как присоединиться к акции?

Отказаться от традиционных цветов ко Дню знаний, подарить учителю один цветок от ученика или один букет от класса, а сэкономленные средства передать тем, кто в этом нуждается.

Чтобы стать участником, пожалуйста, заполните специальную форму.

Как перевести собранные средства?

Пожертвование можно сделать от класса одной суммой, либо каждый родитель может переводить средства от себя лично через кнопку «Помочь» на нашем сайте www.gaoordi.ru. Пожертвование не должно быть анонимным – при оплате в графе «ФИО», пожалуйста, укажите номер школы и класс.

По всем вопросам обращайтесь к координатору Маргарите Поляковой по номеру: +7 (904) 612-52-89

Те из вас, кто присоединится к акции в пользу ГАООРДИ, поможет поддержать нашу важную программу «Передышка Плюс». Эта программа предоставляет родителям особых ребят старше 18 лет свободное время для решения неотложных дел или просто для отдыха, пока об их сыне или дочери заботится человек, прошедший специальное обучение в ГАООРДИ.

По желанию участники могут выложить в социальные сети фотографию с хештегом #доброе1сентября или записать короткий видеоролик и рассказать о своем участии в акции.

Школам-участникам мы направим благодарности и обязательно расскажем о них на нашем сайте и в социальных сетях.

Ваша помощь не завянет!

#гаоорди #детивместоцветов #передышкаплюс #доброе1сентября

 

 

Помочь
26 August 2020 MSK