Фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ» открылась онлайн

1 сентября в Культурном центре «Троицкий» открылась фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ». На выставке представлены работы участников и финалистов ежегодного международного фотоконкурса «Взгляды».

На фотографиях запечатлены победы и ежедневные хлопоты, достижения и разочарования, эмоции, мечты и чувства людей с инвалидностью. Каждый снимок показывает зрителю, что возможности человека безграничны, что мечты сбываются и что в любой ситуации не стоит опускать руки.

Фотоконкурс «Взгляды» проводится Ассоциацией «ГАООРДИ» с 2006 года. Ежегодно для участия в конкурсе свои работы присылают около 800 авторов из разных регионов России и зарубежных стран. Экспозиции лучших работ фотоконкурса «Взгляды» были представлены на различных общественных площадках Петербурга, таких как Петропавловская крепость, залы ожидания аэропорта «Пулково» и Витебского вокзала, комплекс «Ленэкспо», Российская Национальная библиотека и многих других.

В связи с пандемией коронавируса Культурный центр «Троицкий» работает только в онлайн-режиме. Пока действуют ограничительные меры, все желающие могут познакомиться с экспозицией виртуально.



Выставка «Взгляды. Жизнь без границ» в КЦ «Троицкий» проводится в рамках проекта «Важен взгляд каждого», реализуемого ГАООРДИ при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

 

Помочь
1 September 2020 MSK