Сдай ненужный гаджет на добро!

ГАООРДИ и сервис Obmener объявляют о совместной акции: Сдай ненужный гаджет на благотворительность!

Друзья, мы рады сообщить вам о запуске совместной акции с нашими партнёрами — компанией Obmener. До конца года каждый из нас может успеть сделать доброе дело, просто сдав свой старый мобильный телефон или любой другой (даже нерабочий!) гаджет на благотворительность. Все вырученные средства за устаревшую электронику, сданную вами безвозмездно в декабре, будут перечислены ГАООРДИ на поддержку людей с БАС!

Все мы пользуемся мобильными телефонами, компьютерами и другими полезными электронными гаджетами, которые однажды ломаются или просто становятся неактуальными. Отслужившее устройство можно положить в дальний ящик и забыть о нем или попросту выбросить в урну. От последнего варианта пользы не будет никому, а вот вред может оказаться весьма ощутимым: свинец, литий и пластик, из которых состоят наши телефоны и компьютеры разлагаются не один десяток лет, отравляя природу.

Гораздо приятнее ненужный, но еще рабочий гаджет подарить тому, кто в нем нуждается — ребенку, пожилому родственнику или отдать в благотворительную организацию. А теперь самые хорошие новости — даже нерабочие смартфон или ноутбук могут принести пользу!

Наши партнёры — компания Obmener — помогают быстро и безопасно продать бывшую в употреблении и нерабочую электронику: смартфоны, планшеты, ноутбуки, мониторы, системные блоки или игровые приставки к телевизору. Компания выкупает старые гаджеты и неликвиды для дальнейшего разбора или безопасной утилизации.

Этой осенью сервис Obmener начал принимать старые гаджеты и неликвидные устройства на благотворительные цели. Сдать устаревшую или вышедшую из строя электронику может любой человек или организация.

Вырученные средства за устаревшие гаджеты, сданные в декабре 2020 года, в рамках проекта «Obmener Благотворительность» будут направлены на поддержку людей с боковым амиотрофическим склерозом (Служба помощи людям с БАС ГАООРДИ).

Хотите избавиться от неработающих мобильников или старых ПК и при этом сделать доброе дело? Нужно совершить четыре простых шага:

·        Обратитесь в офис ГАООРДИ на проспекте Обуховской Оборны, 199, в курьерскую службу СДЭК или приносите девайсы в пункт приема Obmener в Санкт-Петербурге на проспекте Стачек, 46.

·        Скажите, что отдаете гаджет на благотворительность в ГАООРДИ.

·        Сотрудники Obmener проверят и оценят гаджет.

·        Obmener переведет деньги в ГАООРДИ.

 

Помочь
27 November 2020 MSK