«Взгляды. Жизнь без границ» в Павловске

С 1 по 20 декабря 2020 года в музейно-выставочном комплексе «Павловск» открывается фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ». В экспозицию вошли работы победителей и номинантов фотоконкурса за последние годы, всего посетители увидят более 50 фотоснимков.

Комплекс находится в одном из самых живописных пригородов Петербурга – тихом и зеленом Павловске. Каждый день для всех желающих здесь работают интересные выставки, художественная арт галерея и видеолекторий, специалисты комплекса проводят пешие и автобусные экскурсии. Мы очень рады, что благодаря работе экспозиции, лучшие снимки фотоконкурса «Взгляды» теперь увидят жители и гости Павловска.

ВНИМАНИЕ! В связи с ограничениями, связанными с недопущением распространения коронавирусной инфекции, посещение выставки возможно только в составе организованных групп не более 5 человек по предварительной записи по телефону:

+7-962-711-62-62

Дорогие друзья! Посетить выставку и познакомиться с работами наших участников может каждый. Специально для вас команда фотоконкурса «Взгляды» подготовила короткий видеоролик, чтобы вы смогли увидеть экспозицию, не выходя из дома. Приятного просмотра!

Фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ» проходит в рамках проекта «Важен взгляд каждого» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и официальных партнеров.

 

Помочь
1 December 2020 MSK