Ежегодный фестиваль «День благодарения» состоится 23 декабря

Фестиваль «День благодарения» состоится 23 декабря и завершит череду традиционных ежегодных мероприятий ГАООРДИ. Участниками праздника станут свыше 1000 человек — среди них подопечные и сотрудники общественных организаций, психоневрологических интернатов, районных реабилитационных центров и детских домов-интернатов Санкт-Петербурга.

В связи с особой эпидемиологической обстановкой фестиваль пройдет в онлайн-формате. В день праздника на официальном YouTube-канале ассоциации, а также на сайте и в социальных сетях ГАООРДИ будет размещена видеозапись мероприятия, поэтому присоединиться к празднованию и окунуться в новогоднюю атмосферу сможет любой желающий.

Организаторы фестиваля подготовили для участников и зрителей увлекательную интерактивную программу. Гостей мероприятия ждет поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, творческий мастер-класс, а также новогоднее обращение Маргариты Урманчеевой — президента Ассоциации ГАООРДИ. По традиции в «День благодарения» подводят итоги уходящего года — мы вспомним лучшие реализованные проекты и программы, и, конечно, партнеров, коллег и всех благотворителей, поддерживавших нас на протяжении всего года делом и словом.

«Мы каждый год ждем фестиваль «День благодарения», чтобы ярко проводить уходящий год и сказать самые искренние слова благодарности всем нашим друзьям и партнерам. Этот год стал не самым простым и, тем более, хочется сказать спасибо всем тем, благодаря кому мы все вместе смогли преодолеть все трудности и справились», — комментирует Маргарита Урманчеева.

«День благодарения» является завершающим мероприятием ГАООРДИ и одним из главных социально-значимых мероприятий уходящего года. Фестиваль проходит в соответствии с городским Планом проведения в Санкт-Петербурге в 2020 году общегородских мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, утвержденным Губернатором Санкт-Петербурга.

Фестиваль организуется Ассоциацией «ГАООРДИ» при поддержке Культурного центра «Троицкий».

Помочь
18 December 2020 MSK