«Алопеция. Счастье быть собой» вышла из состава ГАООРДИ

Организация «Алопеция. Счастье быть собой» автоматически вышла из состава ассоциации ГАООРДИ в связи со сменой организационно-правовой формы

«Алопеция» прекратила существование как общественная организация и теперь продолжит вести свою деятельность как инициативная группа. Несмотря на организационные изменения, мы по-прежнему остаемся коллегами и единомышленниками и вместе идем к общей цели – создание общества, в котором людей с любыми особенностями принимают и уважают. Сегодня движение объединяет мужчин и женщин с алопецией, детей, их родителей, волонтеров и активистов. Вместе они проводят интересные мероприятия, праздники и просветительские акции. Каждый желающий может присоединиться к движению на порталеhttps://alopeciakids.ru задать свои вопросы, поделиться опытом, найти понимание и поддержку. Прочитав интересные истории авторов ресурса, вы поймете, что алопеция – не загадочное явление или тяжелый недуг – это образ жизни.

Мы желаем коллегам успехов в работе и реализации всех поставленных целей!

❗Также хотим обратить внимание, что стать членом ассоциации ГАООРДИ могут только официально зарегистрированные общественные организации (юридические лица), представляющие интересы людей с инвалидностью и редкими заболеваниями. В настоящее время в ассоциацию входят 22 организации Петербурга. Если вы не являетесь юридическим лицом, но хотите принимать участие в деятельности нашей организации – приглашаем каждого желающего стать частью дружной команды волонтеров.

Помочь
3 February 2021 MSK