Акция памяти «Голубь мира»

Близится 9 мая — День Победы, праздник, который отмечают во многих странах мира, пострадавших от фашизма. Мы приглашаем вас отметить праздник вместе с нами и принять участие в онлайн-челлендже «Голубь мира», посвященном 76 й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Мы помним о великой Победе и о той дорогой цене, которую заплатили советские солдаты за чистое небо над нашими головами. Акцией «Голубь мира» мы хотим сохранить живую память об истории нашей страны, поддержать мир во всем мире и рассказать о нашей любви к Родине. Находясь в разных точках земного шара, мы создадим бумажных голубей — символов мира и добра, и будем передавать их друг другу, дальше и дальше.

В челлендже могут принять участие все желающие — дети, молодые люди с ограниченными возможностями здоровья и без, их родители и родственники, братья и сестры, друзья и подруги. Все, кто хочет сохранить память о тех героях, которые отстаивали мир в годы войны.

Принять участие в акции просто:


Все присланные работы мы объединим в единый видеоролик и в праздничный день 9 мая разместим его в наших социальных сетях, YouTube-канале ГАООРДИ и официальном сайте нашей ассоциации.

Присоединяйтесь!

Помочь
9 April 2021 MSK