Приятная скидка для наших друзей

Друзья! Наши партнёры – транспортная компания «Пальмира» – дарят скидку 15 % на пассажирские перевозки для людей с инвалидностью. При заказе автомобиля воспользуйтесь промокодом «ГАООРДИ» и наслаждайтесь комфортной поездкой по приятной цене.

Команда «Пальмиры» оказывает услуги по перевозке маломобильных пассажиров в любую точку назначения – от больницы и других социальных учреждений до театра, торгового центра или дачи. Автопарк компании состоит из специализированных автомобилей и автобусов, предназначенных для перевозки людей на инвалидных колясках, пожилых людей с ограничениями в передвижении и лежачих больных. Все машины оснащены специальным оборудованием: электрическими подъемниками или пандусами, крепежными элементами для перевозки колясок, сидениями с подлокотниками и ремнями безопасности.

Кроме того, автопарк располагает уникальным транспортом, который может перевозить одновременно пять человек на инвалидных колясках. Это прекрасная возможность для организации экскурсий, туристических или паломнических поездок. Весь транспорт рассчитан на перевозку маломобильных пассажиров совместно с сопровождающими.

Мы очень благодарны транспортной компании «Пальмира» за предоставленную скидку для наших подопечных, подписчиков и друзей! Желаем всем приятных поездок!

Обращаем ваше внимание, что заказывать транспорт необходимо заранее! Сделать это можно на официальном сайте
 
Помочь
29 April 2021 MSK