Поздравляем с Днем Великой победы!

Сегодня, 9 мая мы отмечаем один из самых важных праздников — День Победы! Это событие объединяет многие государства мира, пострадавшие от фашизма, но для нашей страны этот день всегда будет особенным.

В преддверии 76-ой годовщины победы в Великой Отечественной Войне ассоциация ГАООРДИ запустила акцию памяти «Голубь мира», чтобы каждый желающий смог внести свой вклад в сохранение памяти о самой значимой победе нашей Родины. Акция проходила в формате онлайн-челленджа «передай другому», в ней приняли участие более 100 человек.

В праздничном видеоролике вы сможете увидеть работы наших участников, а ещё узнать, почему именно голубя принято считать символом мира и какую важную роль выполняли эти птицы на фронтах Второй Мировой войны.

Мы благодарим всех, кто присоединился к нашей акции. Спасибо за неравнодушное отношение к истории нашей страны, за фантазию и креативный подход! Команда ГАООРДИ от всей души поздравляет всех своих друзей с Днем Великой Победы! Мы гордимся историей нашей Родины и рады вместе с вами хранить и передавать память о героях и их подвигах будущим поколениям.

 

Помочь
9 May 2021 MSK