Приглашаем на фестиваль "Вместе ради детей"

Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей. Друзья, мы приглашаем вас отметить этот добрый праздник и начало долгожданного лета вместе с нами. В первый летний выходной, 5 июня, все желающие могут принять участие в инклюзивном фестивале «Вместе ради детей». Праздник пройдет на свежем воздухе сразу на нескольких площадках, расположенных в ЖК «Новая Охта».

Концерт и благотворительная выставка, аквагрим и шоу мыльных пузырей, спортивные соревнования и творческие мастер-классы, фотозона, викторина, розыгрыш подарков и, конечно, сладкая вата — всех гостей фестиваля ждет насыщенная интерактивно-развлекательная программа. Вы увидите настоящих акробатов на ходулях, сможете познакомиться с добрыми ростовыми куклами, а на футбольной площадке юных гостей будут ждать пираты и супергерои.

Любителям творчества и рукоделия обязательно нужно заглянуть в «Город мастеров». Вы научитесь создавать несложные изделия из полимерной глины, расписывать красками сумки и значки, делать красивые объемные открытки. Все эти милые сувениры станут прекрасным подарком для друзей и близких.

Самых подвижных и активных приглашаем проявить свою ловкость на спортивной площадке. Будем соревноваться в перетягивании каната, бегать веселые старты и учиться спортивным танцам.

Приходите всей семьей, будет интересно!

Ждем вас 5 июня в 11:00 по адресу: ЖК «Новая Охта», улица Корнея Чуковского, дома 5-7.

Обращаем ваше внимание, что мероприятие проводится с соблюдением всех необходимых санитарных норм. Каждая площадка расположена на безопасном расстоянии друг от друга и разграничена обозначающими лентами. На каждой площадке одновременно могут находиться не более 50 человек.
Помочь
1 June 2021 MSK