С Днём рождения, ГАООРДИ!

Друзья, 12 июня - очень важная и значимая дата для нашей ассоциации. Ровно 29 лет назад родители Петербурга объединились, чтобы вместе помочь своим детям с особенностями развития жить полноценной и достойной жизнью. Этот день считается Днём рождения ГАООРДИ, сегодня мы с радостью поздравляем друг друга, говорим спасибо всем, кто поддерживает нашу работу, подводим итоги и строим планы.

 

Тогда, много лет назад, мы и представить не могли, что вместе сможем реализовать такие важные и сложные программы, которые изменят жизнь многих людей не только в Петербурге, но и в других регионах нашей страны. Проекты по сопровождаемому проживанию и трудоустройству ребят с инвалидностью, поддержка людей с БАС и другими генетическими заболеваниями, яркие мероприятия и акции для детей, познавательные и интересные встречи для родителей – все это стало возможным благодаря долгой и кропотливой работе всех специалистов ассоциации. Мы стремимся внести свой посильный вклад в развитие социальной системы Петербурга, каждый день стараемся поддержать семьи, которые нуждаются в помощи и заботе. Мы невероятно любим и гордимся своей работой, делаем ее на совесть и от души.

 

Хотим сказать самые искренние слова благодарности партнерам, волонтерам, коллегам и друзьям ГАООРДИ. Спасибо, что верите в нашу работу и всегда приходите на помощь. Без вашей поддержки и участия мы не смогли бы достичь и половины тех результатов, которыми сегодня по праву можем гордиться.

 

С Днём рождения, дорогие друзья! С Днём рождения, ГАООРДИ!

Помочь
12 June 2021 MSK