Приглашаем жителей ЖК "Новая Охта" в мастерские "У корней Чуковского"

Мастерские ГАООРДИ «У корней Чуковского» приглашают жителей ЖК «Новая Охта» познакомиться и посмотреть, как работает наше маленькое производство!

Дорогие соседи! Ходить в гости в выходные – хорошая и добрая традиция! Мы открылись совсем недавно и хотим немного рассказать жителям комплекса о себе. Уже в эту субботу и воскресенье вы сможете посмотреть, как организована работа мастерских - наш администратор проведет для всех желающих небольшую экскурсию. Также предлагаем вам приобрести на память изделия ручной работы, выполненные молодыми людьми с инвалидностью. Декоративное мыло и восковые свечи, оригинальная керамическая плитка и мыльницы, эко-сумки и детские кошельки, подушки с вышивкой и красивые шали в технике батик – эти необычные и полезные вещи станут прекрасным подарком для ваших близких.



Ждем вас в эти выходные, 19 и 20 июня с 12:00 до 17:00
Адрес мастерских: ЖК «Новая Охта», улица Корнея Чуковского, дом 3, корпус 2.

Приходите, мы всегда очень рады гостям!

Для справки: творческие мастерские «У корней Чуковского» открылись в конце апреля 2021 года. Здесь работают молодые люди, имеющие инвалидность – жители домов сопровождаемого проживания ГАООРДИ. Всего в помещении оборудовано семь различных творческих мастерских: керамическая и швейная мастерские, валяние из войлока, батик, декупаж, мыловарение, изготовление декоративных свечей.

 

Помочь
16 June 2021 MSK